Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина DED7953 с плавным пуском от DEDRA Большая угловая шлифовальная машина, предназначенная для шлифования и резки металлов и строительных материалов, таких как кирпич, натуральный и искусственный камень, бетон, плитка и т. д. Благодаря тонкому корпусу устройство лучше лежит в руке. , что значительно повышает комфорт и безопасность работы. Данное устройство имеет возможность крепления ручки с трех сторон, что позволяет выбирать наиболее удобное положение для каждой работы. Задняя ручка покрыта противоскользящей резиной для повышения контроля использования. Корпус изготовлен из нейлона с примесью стекловолокна, благодаря чему повышается устойчивость к механическим повреждениям и УФ-излучению. Эргономичный дизайн. -позиционная задняя ручка. Многопозиционная боковая ручка - благодаря такому решению ее можно прикрепить с одной стороны с трех разных сторон (справа, слева и сверху), что позволяет выбрать наиболее удобное положение для работы. Плавный пуск исключает эффект рывка при запуске шлифовальной машины. Система быстрого крепления крышки диска упрощает и повышает эффективность работы за счет беспроблемной и быстрой установки и снятия защитного кожуха. Это повышает безопасность при надетой крышке, а когда возникнет ситуация, когда ее потребуется снять – это не станет серьезной проблемой. Нажмите и готово! Длинный силовой кабель длиной 3 м. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Напряжение сети — 230 В Частота сети — 50 Гц Номинальная мощность двигателя — 2400 Вт Макс. количество оборотов - 6300 об/мин Макс. диаметр диска - 230мм Внутренний диаметр отверстия диска - 22,2мм Размер шпинделя - М14 СОСТАВ КОМПЛЕКТА: Углошлифовальная машина DED7953 - 1 шт. Крышка диска (для шлифовки) - 1 шт. Ключ - 1 шт.
>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,9 kg |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7953 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 657 ₴

