Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина Ryobi RAG1010-125SF 1010 Вт, 125 мм Мощный двигатель мощностью 1010 Вт с редуктором с высоким крутящим моментом Скорость вращения 12 000 об/мин. - лучший в своем классе замок штока диаметром 125 мм и регулируемый защитный кожух обеспечивают легкую замену дисков и аксессуаров. Регулировка кожуха диска без ключа. Тонкий профиль и двухпозиционная ручка обеспечивают максимальную универсальность. Блокирующий выключатель предотвращает случайный запуск при подключении к сети, настройка по умолчанию — «выкл.» ”Гайка Easyfix - смена диска без ключаСтандартное оснащение: шлифовальный диск (1), крышка диска (1), боковая ручка Технические данные: Резьба шпинделя: M14 Напряжение: 1010 Вт Упаковка Мешок Скорость холостого хода: 12 000 об/мин Диаметр отверстия диска: 22 ммДиаметр диска: 125 ммВес: 2500 гГарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 1010 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | RYOBI |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 8 905 ₴

