Доставка со склада 5-10 дней.
УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА DEDRA 2100 Вт, 230 В, 230 мм Код продукта: DED7937Dedra DED7937 Угловая шлифовальная машина, 2100 Вт, 230 мм Угловая шлифовальная машина DED7937 предназначена для резки и шлифования. Адаптирован под диски диаметром 230 мм. Устройство имеет резьбу М14. Корпус изготовлен из нейлона с примесью стекловолокна, что повышает устойчивость к механическим повреждениям и УФ-излучению. Система быстрого крепления защиты диска. Боковая ручка, зафиксированная в трех положениях, повышает комфорт работы. Особенности: Плавный пуск Диаметр диска 230 мм Диаметр отверстия диска 22,2 мм Система быстрого крепления крышки диска 3 положения крепления задней рукоятки 3 положения крепления боковой рукоятки Безопасный переключатель В комплект входят: Угловая шлифовальная машина Крышка диска (для шлифования) Ключ Дополнительная ручка ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Мощность: 2100 Вт Напряжение:: 230 В Размеры диска:: 230 мм Скорость холостого хода: 6500 об/мин Резьба шпинделя: M14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 2100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Длина кабеля | 2 m |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7937 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6500 |
| Марка | Dedra |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 865 ₴





