
Шлифовальная угловая машина Graphite Szlifierka Kątowa 125Mm1600Wobroty 11000Min/1 T59G088
6 280 ₴
- В наличии
- Код: 131129221
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина 1600 Вт, диск 125 х 22,2 мм, скорость 11000 мин-1
Углошлифовальная машина ГРАФИТ (арт. № 59G088) мощностью 1600 Вт предназначена для резки, шлифования и полировки материалов различной структуры и твердости. Диск шлифовального станка имеет диаметр 125 мм. Максимальная скорость вращения головки — 11 000 об/мин. В целях безопасности болгарка оснащена двухступенчатой кнопкой, предотвращающей случайное включение, и кнопкой блокировки шпинделя, не выступающей из корпуса. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE.
Угловая шлифовальная машина 1600 Вт, диск 125 х 22,2 мм, скорость 11000 мин-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 59G088 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Graphite |
| Тип | Szlifierki kątowe |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴

