Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая шлифовальная машина Dedra DED7952 125мм 1200Вт с регулировкой скорости
Код продукта: DED7952
Бренд: Дедра
Угловая шлифовальная машина Dedra 125мм 1200Вт с регулировкой скорости DED7952
Технические данные:
Поставляемое оборудование:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7952 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 12000 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki kątowe |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴



