Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина Ryobi ONE+ R18AG-140S
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Ryobi 5133004301 R18AG-140S с абразивным диском диаметром 115 мм — универсальный станок для резки и шлифования металлов. При использовании соответствующих аксессуаров можно также обрабатывать керамику и дерево. Питание от аккумулятора обеспечивает мобильность и независимость от электрической сети, а плоский аккумулятор емкостью 4,0 Ач позволяет поставить машину в положение, защищающее ее от пыли. Работа без инструментов и эргономичная двуручная рукоятка повышают комфорт работы. Двухклавишный переключатель обеспечивает безопасность, предотвращая случайный запуск и немедленно выключая двигатель при отпускании устройства. Угловая пила поставляется в сумке для инструментов с зарядным устройством и емким аккумулятором. Продукт является частью системы Robi ONE+.
Характеристики продукта: Аккумуляторная угловая шлифовальная машина диаметром 115 мм для различных операций по резке и шлифовке металла. 3 положения боковой рукоятки — лучший контроль и удобное положение для работы двумя руками для левшей и резки. Простота в эксплуатации — регулировка диска без инструментов. защитный кожух и гайка для легкой замены диска. Двухступенчатый незапираемый пере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 140 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 7500 |
| Марка | RYOBI |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 12 098 ₴




