Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина Stanley FatMax FMEG225VS-QS FMEG225VS-QS 125 мм, 1100 Вт, регулировка скорости, плавный пуск
Код продукта: FMEG225VS-QS
Бренд: Stanley FatMax
Углошлифовальная машина 125 мм с регулируемой скоростью Stanley FATMAX FMEG225VS-QS, 1100 Вт
Технические данные
Поставляемое оборудование:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 1100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | FMEG225VS-QS |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Stanley |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
Информация для заказа
- Цена: 5 912 ₴










