Доставка со склада 5-10 дней.

Характеристики длинной аккумуляторной угловой шлифовальной машины DEDRA SAS+ALL DED7051:
Диаметр диска 125 мм
Диаметр отверстия диска 22,2 мм
Корпус длинной угловой шлифовальной машины
Быстрая регулировка положения защиты диска без инструментов
прорезиненная ручка
2 положения крепления боковой ручки
Безопасный переключатель
Кнопка для замены диска расположена в боковой ручке
Технические данные длинной аккумуляторной угловой шлифовальной машины DEDRA SAS+ALL DED7051:
Напряжение – 18В
Скорость вращения – 8500 об/мин
Диск в сборе — резьба М14
Диаметр диска – 125 мм/22,2
Вес – 2,2 кг
Время работы с аккумулятором DED7032 емкостью 2,0 Ач: 21 разрез стального прутка диаметром 12 мм диском толщиной 1 мм
Время работы от аккумулятора DED7034 емкостью 4,0 Ач: 57 разрезов стального прутка диаметром 12 мм диском толщиной 1 мм
Углошлифовальная машина Dedra DED7051 18 Вт 18 В
Шлифовальная машина оснащена безопасным выключателем, который отключает питание, когда устройство слишком сильно нажимает на обрабатываемый материал, что может привести к повреждению или перегреву устройства.
Система быстрого крепления дисков, двухпозиционная боковая ручка и прорезиненная рукоятка, а также удлиненный корпус существенно повышают комфорт использования устройства.
Ключ для замены диска размещен в боковой ручке, поэтому у пользователя он всегда будет под рукой, когда потребуется заменить диск или другой рабочий наконечник.
Оболочка изготовлена из нейлона с примесью стекловолокна, что повышает устойчивость к механическим повреждениям и УФ-излучению.
Эргономику и комфорт работы повышают: малый вес устройства и прорезиненная ручка. Рекомендуемый аккумулятор для работы с аккумуляторной болгаркой — 4,0 Ач DED7034

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 1550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 1 m |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Исправление | zacisk |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DED7051 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 159 ₴


