Доставка со склада 5-10 дней.

Брат HL-1110E
Невысокая стоимость и компактный размер делают его идеальным принтером для небольшого офиса
Экономьте время, печатая со скоростью до 20 страниц в минуту (страниц в минуту)
Ваша первая страница менее чем за 10 секунд

Лоток для бумаги на 150 листов
Тонер-картридж и барабан как отдельные элементы 3 года гарантии (после регистрации на сайте производителя)
Описание Brother HL-1110E
HL-1110E — модель, предназначенная для домашних пользователей и небольших офисов. Компактный и стильный принтер, обеспечивающий высококачественную черно-белую печать.
Дополнительная информация о Brother HL-1110E
HL-1110E отличается высокой скоростью печати: первая страница готова менее чем за 10 секунд. Принтер оснащен податчиком бумаги на 150 листов, поэтому нет необходимости часто заправлять бумагу. Кроме того, HL-1110E совместим с тонером на 1000 страниц, что значительно снижает эксплуатационные расходы. Стартовый тонер также позволяет напечатать 1000 страниц. Компактные размеры устройства (340 Ш x 238 Г x 189 В мм) и небольшой вес (4,5 кг) позволяют легко разместить его на полке или рабочей станции.
Современная лазерная технология, используемая в устройстве, обеспечивает высокое качество печатных документов при невысокой цене, а также делает устройство менее подверженным проблемам, связанным с замятием бумаги. Однако отсутствие вентилятора означает, что уровень шума в устройстве ниже 51 дБ. Кроме того, использование специальных валиков защищает отпечатки от складок и искривлений. Такое решение делает устройство эффективным и надежным.
Расходные материалы и аксессуары для Brother HL-1110E

_x000D_ Брат DR-1030 Черный_x000D_
поскольку 176,06_x000D_ злотых

_x000D_ Брат ТН-1030 Черный_x000D_
поскольку 156,37_x000D_ злотых


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Нет |
| Аксессуары в комплекте | Kabel zasilający |
| Весы | 4,5 kg |
| Возможности печати | Druk z USB |
| Выходная мощность бумаги | 50 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Емкость основного лотка | 150 arkuszy |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Мoдель | Hl-1110E |
| Марка | Brother |
| Объем памяти | 1 mb |
| Печать на поверхности CD/DVD дисков. | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Размер бумаги | A4 |
| Размер дисплея | Nie dotyczy |
| Разрешение монохромной печати | 2400x600dpi |
| Разрешение цветной печати | Nie dotyczy |
| Сетевая поддержка | Нет |
| Скорость монохромной печати | 20str/min |
| Скорость цветной печати | Nie dotyczy |
| Снова в школу принтеры | Да |
| Тип | Monochromatyczne |
| Уровень шума во время печати | 51 dB |
| Цвет | Białe |
| Частота процессора [мГц] | 200 MHz |
- Цена: 7 662 ₴




