Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональная обезжиренная фритюрница 2в1 JIMMY AF3
Готовьте, запекайте и жарьте без особых усилий. Многофункциональная обезжиренная фритюрница JIMMY AF3 2-в-1 объемом до 4 литров сочетает в себе две практичные функции – жарку на воздухе и жарку на сковороде. Благодаря этому вы не только сэкономите место на кухне, но и приобретете гибкость в приготовлении любимых блюд. Но это еще не все – благодаря прозрачной конструкции кастрюли вы сможете наслаждаться полным контролем над процессом приготовления, а интуитивно понятный сенсорный HD-экран облегчает управление устройством. Кроме того, передовые технологии позволяют жарить без использования масла, а прочное боросиликатное стекло обеспечивает безопасное использование.
Готовьте с удовольствием
Будьте готовы к любым кулинарным испытаниям. Вы можете быстро превратить фритюрницу JIMMY AF3 в сковороду объемом 1 литр и совместить жарку на воздухе с традиционной жаркой. Одно нажатие специальной кнопки позволит настроить работу устройства под текущие нужды. Теперь вы легко сможете приготовить стейк, сварить макароны, пожарить блины и приготовить множество других блюд без необходимости покупать дополнительную сковороду.
Еще более здоровая еда
В многофункциональной фритюрнице JIMMY AF3 использована передовая технология, позволяющая готовить без добавления масла. Благодаря циркуляции горячего воздуха на 360 градусов и трехмерной конвекции пища нагревается равномерно. В результате вы сможете наслаждаться сочными блюдами, а также хрустящей корочкой и нежной внутренней частью без потери питательных веществ. Убедитесь сами: здоровое питание не обязательно означает отказ от хорошего вкуса!
Удобство использования
Сенсорный дисплей высокого разрешения упрощает использование фритюрницы AF3. Благодаря управлению одной кнопкой и 8 режимам работы вы легко сможете настроить работу устройства под свои нужды. Вы также можете легко регулировать температуру и время приготовления. Благодаря функции Flip Alert вам не придется беспокоиться о том, что приготовленные блюда будут недоварены или подгорят – JIMMY обеспечивает равномерное приготовление и хрустящий эффект на каждом этапе приготовления.
Продуманный дизайн
Кастрюля объемом 4 литра позволяет готовить большие порции продуктов, а прозрачное окошко позволяет удобно наблюдать за процессом жарки, не открывая крышку. Он изготовлен из боросиликатного стекла, что обеспечивает восхитительный вкус блюд и исключает риск появления запаха пластика.
Простота очистки и обслуживания
Фритюрница JIMMY AF3 оснащена масляным фильтром, который облегчает удаление и очистку жира. Его разборка не составит для вас труда, благодаря чему вы будете поддерживать порядок на кухне и готовить полезные блюда в гигиенических условиях.
Дополнительные удобства
Фритюрница JIMMY AF3 была разработана с учетом комфорта и безопасности. Возможность добавлять ингредиенты в любой момент приготовления, не прерывая рабочий цикл, увеличивает свободу в приготовлении блюд. Устройство также оснащено специальной ручкой для сковороды-гриль, которая исключает риск ожога. Кроме того, функция напоми
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против запаха | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Jimmy |
| Цвет | Białe |
- Цена: 7 816 ₴



