Доставка со склада 5-10 дней.

Тостер Kohersen® Modern Matt — дизайн на вашей кухне

Тостер Kohersen® Modern Matt оснащен двумя камерами, позволяющими поджаривать ломтики хлеба с двух сторон. Кроме того, он оснащен практичным поддоном для крошек, который легко мыть, что обеспечивает удобство использования.

Настраивается в соответствии с вашими потребностями
Устройство предлагает три функции, которые позволят настроить процесс поджаривания в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете выбрать один из 7 уровней поджаривания, разогрева или размораживания. Благодаря этому вы легко сможете адаптировать тостер под разные сорта хлеба и личные предпочтения.

Стильно и функционально
Тостер Kohersen® Modern Matt не только имеет стильный внешний вид, но и отличается долговечностью. Его мощность 900 Вт гарантирует быстрое и эффективное поджаривание._x000D_ Завтрак, ужин или перекус в течение дня — все эти блюда станут еще вкуснее и хрустящими благодаря тостеру Kohersen®. Это стильное устройство превратит обычные бутерброды в ароматное и хрустящее лакомство. Золотой тост – основа необычных композиций ингредиентов и вкусовых сочетаний.

Запах свежего хлеба по утрам
Выбрав тостер Kohersen® из коллекции Modern Matt в качестве своего кухонного помощника, вы влюбитесь в запах свежеподжаренного хлеба по утрам. Пусть каждый день начинается со вкусного тоста, благодаря которому вы сможете насладиться его необыкновенным вкусом и приятным хрустом.
Тостер Kohersen® мощностью 900 Вт предлагает целых 3 функции, которые обеспечат большую универсальность при приготовлении тостов. Вы можете использовать функции «Поджаривание», «Разогрев» или «Разморозка», чтобы настроить тост по своему вкусу.

7 уровней поджаривания
Благодаря удобн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOHERSEN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Tacka na okruchy |
| Весы | 1,58 kg |
| Власть | 900W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 0,75 m |
| Емкость | 2 kromki |
| Количество уровней поджаривания | 7 |
| Контроль | Elektromechaniczne |
| Мoдель | Modert Matt |
| Марка | Kohersen |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Szare |
- Цена: 6 741 ₴









