Доставка со склада 5-10 дней.
Наиболее важные функции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,8 kg |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 14L |
| Мoдель | PC 222 |
| Марка | Hyundai |
| Температура макс. | 100 °C |
| Температура мин. | 30°C |
| Цвет | Szare |
| Электричество | 2000 W |
| цифровой дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 425 ₴






