Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический рубанок Stanley FATMAX 82 мм [FME630K-QS]:
Технические данные рубанка Stanley FME630K-QS:Ругальное оборудование Stanley FME630K-QS:БЕСПЛАТНЫЙ набор из 2 двусторонних ножей из быстрорежущей стали для строгального станка STA35012 диаметром 75,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Stanley |
| Нет скорости загрузки | 16500 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
Информация для заказа
- Цена: 8 123 ₴




