Доставка со склада 5-10 дней.

RYOBI Strug 18 В R18PL-0
RYOBI — один из крупнейших и самых инновационных производителей аккумуляторных электроинструментов и садовой техники. RYOBI® — лидер отрасли, предлагающий продукцию высочайшего качества

Функции
Многократное использование
Являясь одним из 200 аккумуляторных инструментов* системы RYOBI ONE+™ для дома, сада, автомобилестроения, рукоделия, ремесел, отдыха (кемпинг, рыбалка, агротуризм) и многих других применений, беспроводной аккумулятор R18PL-0 RYOBI 18 V ONE+™ Рубанок предназначен для удобной обработки деревянных элементов для получения идеального прилегания и многих других применений.
Преимущества плоскости
Электрический рубанок ONE+™ сохраняет все функции своего сетевого аналога и обеспечивает удобство работы: полноразмерный башмак и полотно длиной 82 мм идеально подходят для строгания дверей по размеру, строгания необработанной древесины и снятия фасок с кромок. Мощный двигатель с частотой вращения до 12 000 об/мин позволяет быстро и контролируемо строгать даже твердую древесину с глубиной пропила от 0 мм до 1,6 мм
Инновационный дизайн
Передняя рукоятка и двойные отверстия для стружки слева и справа обеспечивают пользователю большую гибкость при обработке. Оборудование включает в себя заднюю опору для предотвращения повреждения поверхности и параллельную направляющую для точного строгания. Инновационная конструкция ножек позволяет делать фальц на глубину до 12,5 мм

Спецификация:
RYOBI предлагает широкий выбор аккумуляторных рубанок. Наши аккумуляторные рубанки на 18 В совместимы с аккумуляторной системой ONE+™, которую можно использовать в широком спектре нашей продукции, от электроинструментов до садовых инструментов. Рубанок — это электроинструмент, который гарантирует, что древесина и другие материалы будут одинаковыми по толщине и абсолютно плоскими с обеих сторон. Предлагаемые нами аккумуляторные строгальные станки обеспечивают точное строгание, идеальный контроль над процессом и повторяемую резку. Независимо от того, работаете ли вы над проектом «Сделай сам» или работаете по дому, наши строгальные станки помогут вам добиться ровной поверхности дерева.

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Ryobi

Электроинструменты Ryobi

Садовые инструменты Ryobi

Уборка Риоби

Аккумуляторы и зарядные устройства Ryobi

Сумки и ящики для инструментов RYOBI

Аксессуары Ryobi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина гравировки (мм) | 12,5 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная глубина строгания | 1,6 mm |
| Марка | RYOBI |
| Нет скорости загрузки | 11000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 9 443 ₴


