Доставка со склада 5-10 дней.
Hitachi P20ST UT
Strug P20ST — компактная и легкая конструкция с эргономичным корпусом и двигателем, рассчитанным на работу при больших нагрузках.
Оснащен бесступенчатой регулировкой глубины строгания и фальца, прочной и прочной ножкой, ручкой, покрытой эластомером по технологии Soft Touch, специальной опорой, предотвращающей случайное соприкосновение полотна с предметом, а также V-образным вырезом. фигурная выемка на ножке для снятия фаски по краям.
Технические данные
Мощность (Вт) 580
Макс. глубина фрезерования (мм) 1,5
Скорость вращения (1/мин) 17000
Ширина ножа (мм) 82
Макс. глубина фальца (мм) 6
Физические данные
Вес (кг) 2,5
Электрическое напряжение (В) 230
Оборудование
Корпус с мягкой накладкой да
Нож да
Дополнительные функции
82 мм, 17000 об/мин, ГЛУБИНА строгания 0–1,5 мм, 580 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 580 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | HITACHI |
| Нет скорости загрузки | 17000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 7 293 ₴


