Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический строгальный станок DEDRA 1050 Вт DED7967, рубанок 82 мм
Электрический рубанок Dedra DED7967 предназначен для обработки древесины и древесных материалов. Он имеет 3 глубины снятия фаски, а также позволяет делать фальц глубиной 18 мм.
Характеристики изделия: - Устройство достигает скорости вращения 16 000 об/мин, что позволяет производить эффективную и результативную обработку - Конструкция инструмента позволяет работать с материалом шириной 82 мм - Встроенные вентиляционные отверстия в крышка обеспечивает более эффективное охлаждение приводного ремня - Благодаря точной регулировке глубины строгание происходит в оптимальных условиях, адаптированных к типу обрабатываемого материала - Основание строгального станка изготовлено из алюминия, что гарантирует его длительный срок службы - Двойной Двусторонняя система удаления отходов означает, что стружка не остается под устройством и не замедляет его работу - Рубанок имеет удобную, прорезиненную ручку, что положительно влияет на комфорт использования
Технические данные: - Мощность: 1050 Вт - Скорость вращения: 16000 об/мин - Максимальная ширина обрабатываемого материала: 82 мм - Максимальное разовое прибавление: 0-3 мм - Глубина фальца: 18 мм - Количество глубин снятия фаски: 3 - Вес: 3,38 кг.
Базовое оснащение: - 3 лезвия 82 мм - Параллельная направляющая
5902628796707
009121
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,8 kg |
| Власть | 1050 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7967 |
| Марка | Dedra |
| Нет скорости загрузки | 16000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 7 355 ₴


