Доставка со склада 5-10 дней.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУГУГАЛЬНЫЙ СТАНОК 750ВТ RYOBI EPN7582NHG
Описание продукта
Параметры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,2 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 40 |
| Марка | RYOBI |
| Нет скорости загрузки | 16000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₴

