Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический рубанок 600Вт 82мм 1,5мм EPN6082CHG RYOBI 5133000350
Вырез 0,5 мм в пластине для большей точности
Переключатель пылеудаления слева или справа
Идеально подогнанная, эргономичная ручка с противоскользящим покрытием
Защита от повреждения обрабатываемого материала, когда машина не используется
Встроенная система DustTech™ обеспечивает максимальную эффективность пылеудаления
Индикатор Livetool™ — синий светодиод показывает, когда устройство находится под напряжением
В комплекте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Власть | 600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | RYOBI |
| Нет скорости загрузки | 16000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 741 ₴






