Доставка со склада 5-10 дней.

Электрический самолет
Мощный электрический рубанок FIELDMANN с вылетом до 2 мм. Массивная алюминиевая основа обеспечивает ровные результаты работы. Строгание, кромка и обработка канавок. Эргономичная ручка для облегчения работы.

ОПИСАНИЕ




Являетесь ли вы профессиональным плотником или страстным мастером по дереву, вы по достоинству оцените мощный сертифицированный FIELDMANN электрический строгальный станок FDH 200801-E. Для эффективной обработки древесины строгальный станок позволяет снимать до 2 мм, а его высокая мощность 800 Вт при 16 000 об/мин гарантирует точную работу даже для более требовательных пользователей. Большой строгальный вал гарантирует оптимальные результаты строгания. Ключевым преимуществом является прочная алюминиевая основа рубанка, которая благодаря смягченной эргономичной ручке поможет добиться равномерных результатов работы при легком управлении всем станком. Нужный параметр можно легко установить с помощью регулировочного винта.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fieldmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,8 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | FDH 200801-E |
| Максимальная глубина фрезерования (мм) | 6 |
| Марка | Fieldmann |
| Нет скорости загрузки | 17000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 5 819 ₴







