Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический строгальный станок Einhell TC-PL 750 Электрический строгальный станок TC-PL 750 — это мощный ручной строгальный станок для работ с глубиной резания до двух миллиметров. Благодаря мощности 750 Вт и скорости 16 000 оборотов в минуту TC-PL 750 эффективно справляется с деревянными поверхностями и обеспечивает точную работу для требовательных любителей DIY. Большой ножевой вал обеспечивает оптимальные результаты строгания за один проход. Встроенная автоматическая опора обеспечивает безопасное положение и защищает заготовку от нежелательных повреждений. Прочная алюминиевая опорная пластина помогает пользователю добиться ровных результатов работы. Благодаря эргономичной ручке рубанок надежно лежит в руке и позволяет работать без усталости даже при высоких требованиях к дизайну. Мягкая ручка также обеспечивает безопасную и комфортную работу. В комплект поставки входит ограничитель глубины параллельности и фальца, а также строгальный нож из твердого металла (двусторонний нож). Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами.Оборудование: Эффективный ручной строгальный станок для работы с глубиной резания до 2 мм. Большой хвостовик ножа для оптимальных результатов строгания. Безопасная парковка строгального станка благодаря автоматической парковочной ножке. Цельные алюминиевые опорные пластины обеспечивают плавность работы. РезультатыЭргономичная форма обеспечивает работу без усталостиБезопасная и удобная работа благодаря мягкой ручке Технические данные: Длина изделия: 261 мм · Глубина стружки (макс.): 2 мм · Скорость холостого хода: 17000 об/мин · Максимальная глубина четверти: 10 мм · Мощность: 750 Вт · Рабочее напряжение: 230 В · Ширина изделия: 158 мм · Ширина плоскости: 82 мм · Вес: 2,67 кг · Высота изделия: 174 мм В комплект поставки входят: 1x электрический рубанок TC-PL 7501 x Параллельная направляющая 1x ограничитель глубины фальца 1x строгальный станок нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Einhell |
| Нет скорости загрузки | 17000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 4 898 ₴

