Доставка со склада 5-10 дней.
BLACK DECKER ЛЕНТОЧНАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА KA88 720W 75x533mm
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ С ЛОГОТИПОМ BLACK DECKER
KPL-KA88-Z1
Описание кофемолки КА88
Технические данные
Приложение
Описание футбольного мяча с логотипом Black Decker
При доставке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,7 kg |
| Власть | 720 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Black&Decker |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
Информация для заказа
- Цена: 6 633 ₴





