Доставка со склада 5-10 дней.

ЛЕНТОЧНО-ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 800ВТ
59G394
Высококлассная ленточная шлифовальная машина ГРАФИТ мощностью 800 Вт, предназначенная для обработки деревянных и древесноподобных материалов, металла и пластика. Устройство отличается эргономичной формой и современным дизайном, имеет противоскользящую накладку на основной ручке и дополнительную ручку с возможностью быстрой регулировки угла наклона.
Направляющий ролик шлифовальной машины изготовлен из жаропрочного и устойчивого к повреждениям алюминиевого сплава. Небольшой диаметр переднего ролика (16,5 мм) позволяет шлифовать труднодоступные места. Кроме того, устройство имеет возможность блокировки переключателя для непрерывной работы и возможность наклона крышки бесконечной ленты.
Скорость ленты от 160 до 260 метров в минуту. Возможна внешняя замена угольных щеток. В комплект к шлифовальной машине входит пылесборник и бесконечная лента размером 75 х 457 мм. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE.


Минимальная скорость абразивной ленты 160 м/мин Максимальная скорость абразивной ленты 260 м/мин Мощность 800 Вт Напряжение питания 230 В ~ 50 Гц Размер рабочей зоны 75 х 146 мм Ширина абразивной ленты 75 мм Длина абразивная лента 457 мм Чемодан Да Тип ленточно-шлифовальной машины Уровень шума 101,4
Другие изделия из ГРАФИТА

_x000D_ Графит 59Г401_x000D_
поскольку 89,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г221_x000D_
поскольку 307.01_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г347_x000D_
поскольку 205,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г858_x000D_
поскольку 484,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г383_x000D_
поскольку 489,85_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г812_x000D_
поскольку 852,70_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г806_x000D_
поскольку 889,99_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 58Г486_x000D_
поскольку 236,16_x000D_ злотых

_x000D_ Графит 59Г187_x000D_
поскольку 169.00_x000D_ злотых

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,1 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Graphite |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
Информация для заказа
- Цена: 6 433 ₴




