Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная шлифовальная машина с диском и шлифовальной лентой, 250 Вт Smart [SM-04-04150/50]:
Параметры настольного шлифовального станка Smart [SM-04-04150/50]:
оборудование настольно-шлифовального станка Smart [SM-04-04150/50]:Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 kg |
| Власть | 550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | SM-04-04150/50 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2980 |
| Марка | Smart365 |
| Тип | Szlifierki taśmowe |
Информация для заказа
- Цена: 5 973 ₴









