Доставка со склада 5-10 дней.
✅ PANSAM Двухдисковая настольная шлифовальная машина A067130 250 Вт
✅ НОВЕЙШАЯ МОДЕЛЬ – ХИТ СЕЗОНА
✅ ПОЛНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
✅ ПОЛНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
✅ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ
⭐ Настольный шлифовальный станок А067130 — устройство, предназначенное для шлифования, очистки и заточки элементов из стали, цветных металлов или пластмасс. Шлифование может быть сухим или мокрым и возможно благодаря оборудованию с медленно вращающимся шлифовальным камнем, погруженным в воду. Тихоходный камень позволяет более точно и менее агрессивно обрабатывать материалы. Корпус выполнен полностью из металла. Шлифмашину A067130 можно прикрепить к рабочему столу. Полированный элемент можно положить на подставку, что обеспечит большую точность работы. Защитные приспособления на точильных камнях обеспечивают безопасность во время работы.
Функции
Технические данные
Выбор
❗❗❗ С НАМИ ВЫ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТЕ:
- ТОВАР ХОРОШО ЗАЩИЩЕН
- СОВЕРШЕННО НОВЫЙ
- ПОЛНОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2950 |
| Марка | Pansam |
| Тип | Szlifierki stołowe |
Информация для заказа
- Цена: 7 355 ₴

