
Стационарная шлифмашина Pansam 200W 150x20mm z taśmą A067140 54425
8 062 ₴
- В наличии
- Код: 31237238
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные: Вес: 8 кг Мощность устройства: 200 Вт Данные о питающем токе: 230/50 В ~/Гц Диаметр диска: 150 мм Диаметр отверстия диска: 12,7 мм Толщина абразивного диска: 20 мм Скорость вращения: 2950 об/мин Абразивный материал ширина ленты: 50 мм Длина абразивной ленты: 686 мм Настольная шлифовальная машина мощностью 200 Вт PANSAM A067140 Характеристики: - Шлифмашина предназначена для: шлифовки, удаления заусенцев и заточки всех видов инструментов, металлических профилей и прочего - Устройство идеально подходит для поделок и ремонта. мастерских, но и в качестве оборудования для частного гаража - Шлифмашина имеет прозрачные крышки, обеспечивающие безопасность работника от искр и металлических брызг - Она изготовлена по новейшим стандартам, что обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям - Имеет диски и абразивную ленту повышающие удобство использования и способы использования этой кофемолки**
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pansam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2950 |
| Марка | Pansam |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 8 062 ₴
