Доставка со склада 5-10 дней.
Настольный шлифовальный станок и точильный камень 250 Вт, шлифовальные круги 150 х 12,7/200 х 20 мм
Настольная шлифовальная машина с точильным камнем VERTO 250 W (арт. № 51G452) представляет собой настольную шлифовальную машину, оснащенную двумя дисками, установленными перпендикулярно друг другу, предназначенную для стационарного сухого и мокрого шлифования металла и других элементов. Позволяет выполнять мелкие шлифовальные работы, такие как обработка и заточка ножей, сверл, столярных и каменных стамесок и т. д. Имеет емкость для воды для мокрой заточки всех видов инструментальных материалов. Оснащен крышкой, защищающей от брызг, что повышает безопасность работы. Соответствие европейским стандартам безопасности гарантируется сертификатом CE. Бренд VERTO предлагает широкий выбор электроинструментов и аксессуаров для каждого любителя DIY.
Настольный шлифовальный станок и точильный камень 250 Вт, шлифовальные круги 150 х 12,7/200 х 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 kg |
| Власть | 250 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | 51G452 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2950 |
| Марка | Verto |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 9 999 ₴

