Доставка со склада 5-10 дней.
Двухдисковый настольный шлифовальный станок Smart [SM-04-04150]:
Параметры шлифовального стола Smart [SM-04-04150]:
оборудование настольного шлифовального станка Smart [SM-04-04150]:Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 kg |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | SM-04-04150 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2980 |
| Марка | Smart365 |
| Тип | Szlifierki stołowe |
Информация для заказа
- Цена: 4 898 ₴

