Доставка со склада 5-10 дней.
VS121301 Настольная шлифовальная машина 135 Вт, Вулкан
VS121301 Настольный шлифовальный станок 135 Вт, Вулкан
Стационарная двухдисковая настольная шлифовальная машина 135 Вт Vulcan VS121301
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Власть | 135 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2950 |
| Марка | Vulcan |
| Тип | Szlifierki stołowe |
Информация для заказа
- Цена: 4 468 ₴

