Доставка со склада 5-10 дней.
Объедините свой умный дом на периферии. Hub M3 переопределяет автоматизацию умного дома благодаря своей приверженности конфиденциальности и локальным операциям — не требуется Интернет или концентратор. Он предлагает универсальные возможности подключения, такие как двухдиапазонный Wi-Fi и PoE, а также включает в себя ИК-передатчик с обзором на 360°, который подключает ваш кондиционер к Matter, адаптируясь к температуре в реальном времени от датчика климата. Будучи многопротокольным концентратором, он легко интегрируется с Aqara и, впервые, со сторонними устройствами Matter, обеспечивая конфиденциальность и простоту настройки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 20 дБм |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 20 дБм |
| Максимальный диапазон частот | 2483 МГц |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2483 МГц |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 2483 МГц |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 20 дБ |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 20 дБ |
| Минимальный диапазон частот | 2400 МГц |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 2400 МГц |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 2400 МГц |
| Площадь покрытия | 100 м² |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Тип | HUB |
| Общие | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 95 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коммуникация | ZigBee 3.0 |
| Мoдель | Hub M3 |
| Марка | Aqara |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 428 ₴




