Доставка со склада 5-10 дней.


ЦИФРОВОЕ РАДИО DAB+ SRD 7757WH
Прием станций DAB+ в лучшем качестве. Простая автоматическая настройка станций. Питание от встроенного аккумулятора или микро USB.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЗВУК:
ЗАПИСИ:
ДИСПЛЕЙ:
КОЛЛЕКЦИЯ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Время, будильник, автоматическое отключение Автоматическое обновление времени Вход для наушников МОНО (разъем 3,5 мм) Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч Время воспроизведения до 11 часов при громкости 50% Разъем Micro USB для зарядки Размеры: 165 х 92 х 43 мм Вес: 0,3 кг Комплектация: кабель питания, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радиочастоты | 87,5 - 108 MHz |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазоны | DAB+ |
| Дополнительные возможности | Wyświetlacz LCD |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Код производителя | SRD7757W |
| Количество динамиков | 1 |
| Мoдель | SRD 7757W |
| Марка | Sencor |
| Разъемы | USB |
| Тип радио | Cyfrowe |
| Тюнинг | Cyfrowo-analogowe |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 4 898 ₴

