Доставка со склада 5-10 дней.
Прямошлифовальная машина EHT150V с принадлежностями Ryobi предназначена для точного шлифования, резки или сверления различных типов материалов. Большое количество аксессуаров позволяет оптимально адаптировать насадку к выполняемой в данный момент работе.

Ryobi EHT150V 150 Вт (5133000754)

Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,6 kg |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 3,2 i 1,6 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Исправление | zacisk |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | EHT150V |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 35000 |
| Марка | RYOBI |
| Нет скорости загрузки | 10,000-35,000 obr/min |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki proste |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 1,5 m/s2 |
| Шум | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴









