Доставка со склада 5-10 дней.

Brother VC-500W
Печать, копирование, сканирование, факс
Скорость печати до 50 стр./мин
Встроенный высокоскоростной интерфейс USB 2.0, Lan и WiFi

ЖК-дисплей диагональю 12,3 см
Тонер емкостью до 20 000 страниц
Описание Brother VC-500W
Первый компактный настольный цветной принтер для этикеток Brother — это поистине революционный продукт на рынке офисного оборудования. Впервые вы можете печатать этикетки в любой цветовой комбинации, что идеально подходит для маркировки личных файлов, документов или архивирования.
Печатайте красочные этикетки и изображения фотографического качества, например логотипы компаний или фотографии сотрудников на входных билетах в офис.
Принтер VC-500W, оснащенный беспроводным интерфейсом и USB-интерфейсом, позволяет подключаться к компьютерам ПК или Mac с помощью бесплатного программного обеспечения для создания этикеток — P-touch Editor или устройств Apple или Android с помощью приложения Brother Color Label Editor.
Дополнительная информация о Brother VC-500W

Печать этикеток в фотокачестве
Brother VC-500W — первый цветной принтер Brother для этикеток. Печатайте потрясающие этикетки для использования в офисе. Кроме того, вы можете добавить красочные изображения, например фотографии или логотипы компаний.

Печать без чернил
Секрет, скрытый в рулонах ленты, основан на технологии ZINK® Zero-Ink®. Особые цвета кристаллов бумаги активируются под воздействием тепла, что позволяет создавать красочные этикетки без необходимости использования чернил. Отсутствие чернил экономит деньги, а принтер компактен.

Работает с компьютерами ПК и Mac
Подключитесь к компьютеру через USB, а затем создайте красочные этикетки с помощью программного обеспечения Brother P-touch Editor. Импортируйте фотографии, рамки или картинки, чтобы ярлык был разборчивым.

Редактор цветовых меток работает с устройствами iOS/Android
Создавайте этикетки на своем смартфоне или планшете или отправляйте их по беспроводной сети на цветной принтер Brother VC-500W. Раскройте свой творческий потенциал, выбрав любимые шрифты, картинки, рамки и фотографии для своих этикеток.

AirPrint упрощает печать фотографий
Технология Apple AirPrint позволяет печатать высококачественные этикетки без необходимости загружать или устанавливать драйверы. Печатайте фотографии прямо с камеры и принтера VC-500W с возможностью подключения iPhone или iPad.

Диапазон ширины метки
Этикетки шириной 9, 12, 19, 25 и 50 мм обеспечивают большую гибкость. Несмотря на компактные размеры лент, длина каждой из них составляет 5 метров, что позволяет решать даже самые сложные задачи по маркировке.


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Wi-Fi |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная длина печати | 432 мм |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная ширина печати | 50 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 313 dpi |
| Скорость печати | 8 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | Code 39, Code 128 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 0,66 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | VC-500W |
| Марка | Brother |
| Печать поперек | Да |
| Разрешение головы | 313 dpi |
| Тип печати | termiczny |
| Ширина печати | 50 mm |
- Цена: 10 717 ₴










