Доставка со склада 5-10 дней.

Принтер этикеток для вас_x000D_ компании с возможностью_x000D_ подключение к компьютеру_x000D_
PT-D610BTVP

Измените свою компанию с помощью_x000D_ профессиональный принтер этикеток_x000D_ Брат._x000D_
PT-D610BT — компактный и простой в использовании принтер этикеток. Модель оснащена_x000D_ с дополнительным интерфейсом Bluetooth, что делает его идеальным_x000D_ будет работать в различных приложениях_x000D_ офисная среда. С принтером PT-D610BT вы можете легко систематизировать свои документы._x000D_ и скоросшиватели, маркируем оборудование, изготавливаем идентификационные бирки_x000D_ для посетителей_x000D_ в офисе и создавать этикетки_x000D_ упрощает отслеживание запасов в магазине_x000D_ розничная торговля.
Максимальное разрешение печати_x000D_ 180 точек на дюйм Максимальная скорость печати_x000D_ 30 мм/с Тип лент ТЗе_x000D_ Ширина ленты_x000D_ 3, 5, 6, 12, 18, 24 мм Возможность подключения к компьютеру_x000D_ Да Интерфейс USB, Bluetooth_x000D_ Отображать 20 символов х 2 строки_x000D_ Программное обеспечение Редактор P-touch, iPrint&Label_x000D_ Резак Автоматический_x000D_ Габариты (ширина/глубина/высота)_x000D_ Вес (кг)_x000D_ 202 мм х 199 мм х 87 мм_x000D_ 1,00 кг

Идеально подходит для работы без компьютераБлагодаря встроенной QWERTY-клавиатуре и большому дисплею с функцией предварительного просмотра печати,_x000D_ модель PT-D610BT — это удобное решение, обеспечивающее простоту эксплуатации,_x000D_ быстрый ввод текста и оптимальное использование места на рабочем столе.
Расширенные возможности создания ярлыковPT-D610BT можно использовать как автономное устройство,_x000D_ но вы также можете подключить их к компьютеру или смартфону._x000D_ А благодаря приложению iPrint&Label и программному обеспечению P-touch Editor_x000D_ дизайн этикеток приобретает совершенно новое измерение._x000D_ Это программное обеспечение предлагает широкие возможности, например, готовое решение._x000D_ шаблоны или создание полностью персонализированных этикеток_x000D_ с вашим собственным логотипом, символикой, штрих-кодами и т. д.


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная ширина печати | 24 мм |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Скорость печати | 30 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | наружная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 202 мм |
| Максимальная ширина ленты | 24 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 0.5 А |
| Частота | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 1 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Доступное количество символов | 900 |
| Зеркальная печать | Да |
| Клавиатура | Да |
| Количество стилей текста | 17 |
| Мoдель | PT-D610BTVP |
| Марка | Brother |
| Многократная печать на этикетке | Да |
| Программное обеспечение | P-touch Editor |
| Разрешение головы | 180 dpi |
| Раскладка клавиатуры | QWERTY |
| Регулируемый размер шрифта | Да |
| Сетевое подключение | Bluetooth |
| Тип ленты | TZe |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип устройства | Принтер |
- Цена: 7 892 ₴




