Доставка со склада 5-10 дней.

Принтер этикеток для вас_x000D_ компании с возможностью_x000D_ подключение к компьютеру_x000D_
PT-D460BTVP

Измените свою компанию с помощью_x000D_ профессиональный принтер этикеток_x000D_ Брат._x000D_
PT-D460BT — компактный и простой в использовании принтер этикеток. Модель оснащена_x000D_ с дополнительным интерфейсом Bluetooth, что делает его идеальным_x000D_ будет работать в различных приложениях_x000D_ офисная среда. С принтером PT-D460BT вы можете легко систематизировать свои документы._x000D_ и папки, маркируем оборудование, изготавливаем идентификационные бирки_x000D_ для посетителей_x000D_ в офисе и создавать этикетки_x000D_ для удобного отслеживания_x000D_ инвентарь в розничном магазине.
Максимальное разрешение печати_x000D_ 180 точек на дюйм Максимальная скорость печати_x000D_ 30 мм/с Тип лент ТЗе_x000D_ Ширина ленты_x000D_ 3, 5, 6, 12, 18 мм Возможность подключения к компьютеру_x000D_ Да Интерфейс USB, Bluetooth_x000D_ Отображать 20 символов х
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,77 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | PTD460BTVPYJ1 |
| Марка | Brother |
| Разрешение головы | 180 dpi |
| Сетевое подключение | USB |
| Скорость печати | 30mm/s |
| Тип ленты | TZe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина печати | 18 mm |
- Цена: 6 540 ₴








