Доставка со склада 5-10 дней.

Brother QL-600B
Печать отгрузочных, адресных и почтовых этикеток, этикеток для папок или временной маркировки шириной до 62 мм.
Работает как с ПК, так и с компьютерами Mac
Широкий выбор размеров этикеток, доступных как в бумажной версии, так и в версии с пластиковым покрытием.

Встроенный резак позволяет печатать этикетки любого размера (до 3 метров)
Бесплатное программное обеспечение для редактирования этикеток P-touch Editor
Описание Brother QL-600B
Интеллектуальный компактный принтер этикеток QL-600B позволяет удобно разместить его на столе и подключить к компьютерам ПК и Mac через интерфейс USB. С помощью бесплатного программного обеспечения P-touch Editor вы можете добавлять на этикетки текст, штрих-коды, рамки и многое другое.
Используйте встроенный резак с непрерывной лентой DK для создания этикеток длиной до 1 метра — идеально подходит для вывесок и баннеров.
Добавьте к этому широкий ассортимент нарезанных этикеток, и вы получите идеальный принтер для адресов, доставки и почтовых этикеток.
Дополнительная информация о Brother QL-600B
Придайте своему бизнесу профессиональный вид, печатая высококачественные этикетки с четким текстом, изображениями и штрих-кодами. В комплект входит все необходимое. Идеальное устройство для печати адресов, вывесок и этикеток общего назначения для работы и дома. Компактный, элегантный и функциональный. Принтер Brother QL-600B позволяет быстро и эффективно создавать и печатать этикетки по требованию.
Также ознакомьтесь с другими принтерами этикеток серии Brother P-Touch

_x000D_ Брат P-Touch PT-P900Wc_x000D_
поскольку 1161,00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-P750W_x000D_
поскольку 555,00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-H500_x000D_
поскольку 399,00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-H110_x000D_
поскольку 128.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-H107B_x000D_
поскольку 106.00_x000D_ злотых

_x000D_ Brother P-Touch PT-E550WVP_x000D_
поскольку 639,23_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-E300VP_x000D_
поскольку 387,99_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-E110VP_x000D_
поскольку 179,46_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D800W_x000D_
поскольку 1503.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D450VP_x000D_
поскольку 325,00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D400_x000D_
поскольку 191.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D210VP_x000D_
поскольку 175.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-D200_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-2030VP_x000D_
поскольку 309.00_x000D_ злотых

_x000D_ Брат P-Touch PT-P300BT_x000D_
поскольку 167.00_x000D_ злотых

_x000D_ Brother P-touch CUBE Pro PT-P910BT_x000D_
поскольку 1209.00_x000D_ злотых


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 1,12 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | QL-600B |
| Марка | Brother |
| Многократная печать на этикетке | Нет |
| Разрешение головы | 300 dpi |
| Скорость печати | 71 mm/s |
| Тип ленты | DK |
| Тип мощности | 220-230V |
| Тип печати | termiczny |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет | Granatowe |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 62 mm |
- Цена: 6 080 ₴




