Доставка со склада 5-10 дней.

Принтер этикеток для офисов_x000D_ и домашние пользователи_x000D_ с возможностью подключения_x000D_ к компьютеру_x000D_
PT-D410VP

Измените свою компанию с помощью_x000D_ профессиональный принтер этикеток_x000D_ Брат._x000D_
PT-D410VP — компактный и простой в использовании принтер этикеток, который позволяет печатать прозрачные ламинированные наклейки._x000D_ и вы можете легко пометить важные документы, папки, оргтехнику,_x000D_ кабели или ящики для хранения._x000D_ Потратив время на тщательную маркировку домашнего офиса, вы сделаете его хорошо организованным._x000D_ рабочее место, что повысит производительность и позволит сосредоточиться на других задачах._x000D_ В комплект принтера PT-D410VP входит кассета._x000D_ с лентой, адаптером переменного тока, чехлом и USB-кабелем.
Максимальное разрешение печати_x000D_ 180 точек на дюйм Максимальная скорость печати_x000D_ 20 мм/с Тип лент ТЗе_x000D_ Ширина ленты_x000D_ 3,5, 6, 9, 12, 18 мм Возможность подключения к компьютеру_x000D_ Да Интерфейс USB_x000D_ Отображать 16 символов х 2 строки_x000D_ Программное обеспечение P-touch редактор_x000D_ Резак Ручной (встроенный)_x000D_ Габариты (ширина/глубина/высота)_x000D_ Вес (кг)_x000D_ 187 х 178 х 72 мм_x000D_ 0,76 кг_x000D_ Комплект с чемоданом (ширина/глубина/высота)_x000D_ Вес (кг)_x000D_ 355 х 147 х 329 мм_x000D_ 2,65 кг

Идеально подходит для работы без компьютераБлагодаря встроенной QWERTY-клавиатуре и большому дисплею с функцией предварительного просмотра печати,_x000D_ модель PT-D410VP — удобное решение,_x000D_ обеспечение простоты эксплуатации,_x000D_ быстрый ввод текста и оптимальное использование пространства_x000D_ на столе.
Расширенные возможности создания ярлыковПринтер этикеток PT-D410VP можно успешно использовать._x000D_ как автономное устройство. Существует также возможность_x000D_ подключив его к компьютеру, мы получим_x000D_ дополнительные возможности дизайна этикеток,_x000D_ предоставляется программой Brother P-touch Editor._x000D_ С его помощью вы можете создавать персонализированные этикетки._x000D_ содержащие логотипы, символы и штрих-коды. Достаточн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор длины этикетки | Да |
| Аксессуары в комплекте | Zasilacz sieciowy |
| Вертикальная печать | Да |
| Весы | 0,76 kg |
| Возможность печати штрих-кодов. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Доступное количество символов | 908 |
| Зеркальная печать | Да |
| Клавиатура | Да |
| Количество стилей текста | 14 |
| Мoдель | PT_D410VP |
| Марка | Brother |
| Многократная печать на этикетке | Нет |
| Программное обеспечение | P-touch Editor |
| Разрешение головы | 180 dpi |
| Раскладка клавиатуры | QWERTY |
| Регулируемый размер границы | Да |
| Регулируемый размер шрифта | Да |
| Сетевое подключение | USB |
| Скорость печати | 20 mm/s |
| Тип ленты | TZe |
| Тип мощности | Bateryjno-sieciowe |
| Тип печати | termiczny |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет | Białe |
| Цвет печати | monochromatyczny |
| Ширина печати | 18 mm |
- Цена: 5 497 ₴





