Доставка со склада 5-10 дней.

ПРИНТЕРЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Canon Zoemini 2
Живите масштабно, печатайте в мини-формате
Canon Zoemini 2 — это беспроводной фотопринтер, который достаточно мал, чтобы поместиться в кармане и всегда иметь его под рукой. Делайте фотографии и персонализируйте их на своем мобильном устройстве, а затем создавайте самоклеящиеся отпечатки, чтобы быстро поделиться ими с друзьями и семьей. Доступные цвета: розовое золото | темно-синий | белый










Покажите свой стиль с принтером Canon Zoemini 2
Где бы вы ни находились, этот карманный принтер превратит ваши фотографии со смартфона в красивые отпечатки.

Идеальные отпечатки, готовые к немедленной публикации
Наслаждайтесь любимыми фотографиями где угодно благодаря водостойким отпечаткам Zoemini 2. Клейкая задняя часть позволяет легко наклеивать фотографии и создавать альбомы.

Печать где угодно и когда угодно
Печатайте на ходу благодаря небольшому и легкому дизайну и встроенному аккумулятору с поддержкой быстрой зарядки через USB-C.
Настройка с помощью Canon Mini Print
Благодаря доступу к интересным и творческим возможностям и прямым ссылкам на все ваши фотографии в социальных сетях Mini Print является идеальным решением для создания уникальных, персонализированных и доступных для совместного использования отпечатков с принтеров Canon Zoemini 2.

Творческая природа фотографииУлыбайтесь, фотографируйте и сохраняйте прекрасные моменты с помощью приложения Canon Mini Print. Используйте файлы фотографий или аккаунты в Facebook, Instagram, Google Фото, Dropbox или iCloud и превращайте фотографии в интересные сувениры.

Различные способы печати. Проявите творческий подход с помощью функции плитки, которая позволяет создавать выдающиеся плакаты с 4 или 9 отпечатками. Кроме того, вы можете создавать коллажи из особых событий вашей жизни.

Фотобумага ZINK™ с готовыми наклейками шириной 33 мм позволяет мгновенно создавать распечатки любимых фотографий и делиться ими с мобильного устройства.

Быстрое и простое редактирование на смартфоне. Перед печатью быстро персонализируйте свои фотографии с помощью текста, рамок, фильтров и т. д.

Нет кабелей – нет проблем
Быстрое, простое и надежное соединение Bluetooth 5.0 позволяет печатать по беспроводной сети с мобильного устройства без использования кабелей.

Ноль чернил, меньше отходов
Технология ZINK обеспечивает простую печать без чернил на перерабатываемой бумаге. Нет беспорядка, нет необходимости проводить сложные замены и избавляться от старых картриджей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Технология печати ZINK™Inkless с разрешением 314×500 dpi — идеальное решение для печати фотографий со смартфонов

Приложение Canon Mini Print для iOS и Android

Зарядка через разъем USB Type-C. Зарядка с нуля до 100 % занимает всего 50 минут

Размер бумаги: 2 × 3. В принтере используется фотобумага Canon ZINK™ и поддерживается бумага с круглыми вырезами.

Bluetooth 5.0

Многоцветный светодиодный индикатор отображает предупреждения и информацию о состоянии принтера.
Сравнение Zoemini 2

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 3 |
| Метод печати | Сублимационная |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Сублимационный |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.188 кг |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 500 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 314 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 500 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 314 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ZOEMINI 2, white (5452C004) |
| Марка | Canon |
- Цена: 7 693 ₴



