
Чистящее оборудование Nilfisk Multi 22 Inox Odkurzacz Nook&Cranny+ (18451551H)
13 556 ₴
- В наличии
- Код: 52050954
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
NILFISK MULTI II 22 INOX EU
Избавьтесь от сухой и влажной грязи из внутренних и внешних помещений благодаря Multi II — очень эффективному и действенному пылесосу с высокой мощностью всасывания.
Эта инновационная конструкция, представляющая собой второе поколение многозадачной линейки Nilfisk, оснащена многочисленными удобствами, обеспечивающими тщательную и эффективную очистку:
Технические данные:
В комплект входит:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,2 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Емкость бака | 22 l |
| Мoдель | MULTI II 22 INOX |
| Марка | Nilfisk |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
Информация для заказа
- Цена: 13 556 ₴
