
Чистящее оборудование Nilfisk Odkurzacz Sucho-Mokro Buddy Ii 12 Home
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 131741848
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 4 m |
| Мoдель | 128390152 |
| Марка | Nilfisk |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₴




