
Чистящее оборудование Dedra Odkurzacz Warsztatowy 1200W 20L Ded6598
6 049 ₴
- В наличии
- Код: 115638898
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Dedra Exim — 100% польская компания с 30-летними традициями в производстве и торговле. Пылесос для мастерских, промышленный и бытовой можно использовать как на работе, так и дома. Удаляет остатки после раскроя древесины, гипсокартона, пыль, гранулят и т.п. Используем как в сухом, так и в влажном виде. Пылесос не предназначен для удаления пыли, образующейся при шлифовке штукатурных поверхностей, шлифовке бетона, а также пыли, образующейся при шлифовальных работах. * В большом доме, а также в каждой мастерской и на каждой строительной площадке должно быть место для него. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 4,5 m |
| Емкость бака | 20 l |
| Мoдель | DED6598 |
| Марка | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
Информация для заказа
- Цена: 6 049 ₴






