Доставка со склада 5-10 дней.
Правильная музыка, освещение и атмосфера — залог веселья и встреч с друзьями.
Садовая вечеринка, домашняя вечеринка, небольшой танцевальный зал — качественный звук всегда создает приятное настроение, а правильное освещение создает романтическую или клубную атмосферу. Акустическая система Blaupunkt PB05DB «PartyBox» — идеальный инструмент для создания идеальной вечеринки для вас и ваших друзей.
ФУНКЦИЯ BLUETOOTH И TWS
Колонка оснащена функцией Bluetooth, поэтому при подключении к смартфону или другому устройству, например, планшету или компьютеру, можно беспроводным способом воспроизводить звук как из музыкальной библиотеки, хранящейся в памяти внешнего устройства, так и со стриминговых сервисов или интернет-радиостанций. При таком широком спектре возможностей выбор подходящей музыки для любого случая кажется невероятно простым. PB05DB также оснащен функцией TWS (True Wireless Stereo), которая позволяет подключить два одинаковых динамика, чтобы сделать музыку еще громче и обеспечить удовольствие на еще большей поверхности. После правильного запуска и сопряжения устройств мы также получаем классический стереоэффект.
USB/microSD-ПЛЕЕР
Устройство также оснащено MP3-плеером, файлы которого можно сохранять на USB-флеш-накопителях или картах microSD. Плеер поддерживает носители с максимальным объемом до 32 ГБ, что означает возможность воспроизведения невероятно большого списка песен. В режиме воспроизведения USB/microSD доступна функция повтора выбранного трека, всех треков на заданном носителе или их случайного воспроизведения. Просто включите соответствующий режим, и динамик позаботится обо всем остальном.
FM-ТЮНЕР
Модель PB05DB также оснащена FM-тюнером с цифровым синтезом ФАПЧ. Нажатием всего одной кнопки устройство автоматически выполнит поиск и сохранит доступные радиостанции. В памяти устройства можно сохранить до 40 различных радиостанций. Используя соответствующие кнопки, как на верхней панели колонки, так и на пульте дистанционного управления, можно также вручную настроиться на нужную частоту.

ВЫРАВНИВАНИЕ ЗВУКА И МОЩНОСТЬ
Различные типы музыки требуют соответствующей корректировки настроек звука. Акустическая система Blaupunkt PB05DB оснащена встроенным параметрическим эквалайзером с пятью запрограммированными режимами звучания. Пользователь может выбирать между FLAT, POP, ROCK, JAZZ и CLASSIC. Кроме того, можно отдельно настраивать низкие и высокие тона. Эта функция позволяет настраивать звуковой профиль в соответствии с предпочтениями разных пользователей.
Высокочастотный динамик и два 6-дюймовых среднечастотных динамика заключены в корпус с фазоинвертором и дополнены эффективным усилителем, что обеспечивает общую мощность комплекта 500 Вт, что позволяет заполнить довольно большое помещение.
КАРАОКЕ
Акустическая система типа «PartyBox» не может обойтись без функции караоке. В комплект входит один беспроводной микрофон, который автоматически подключается к динамику при включении. Просто включите микрофон, и через мгновение вы запоете! При использовании функции караоке доступна опция приоритета микрофона — это означает, что при ее включении устройство автоматически отключит фоновую музыку, пока вы поете. Если вы чувствуете себя смелым, включите его и пойте «а капелла»! В режиме караоке вы можете отрегулировать громкость микрофона, настроить эхо для устранения любых ревербераций, а также настроить высокие и низкие тона для наилучшей адаптации тона голоса. На главной панели также имеются два разъема для дополнительных проводных микрофонов, которые не входят в комплект поставки.

ГИТАРА И AUX ВХОД
Помимо функций пения и караоке, также возможно подключение музыкального инструмента, например, гитары. На верхней панели устройства имеется 6,3-миллиметровый вход для гитары.
Если такого широкого выбора доступных аудиоисточников недостаточно или вам необходимо подключить другое определенное аудиоустройство, также доступен разъем AUX. Подключите внешний проигрыватель аудиофайлов, звук с микшера или обычный проигрыватель компакт-дисков и наслаждайтесь звуком, воспроизводимым этой акустической системой.
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Любимая музыка и хороший звук могут создать настроение, но если мы добавим правильное освещение, то получим простой рецепт успешной вечеринки. Акустическая система PB05DB имеет многоцветную светодиодную переднюю панель, которая плавно воспроизводит всю цветовую палитру. Пользователь может выбрать один из восьми доступных режимов освещения и включить соответствующие визуальные эффекты.
Устройство имеет встроенный аккумулятор напряжением 8 В и емкостью 4 Ач. В зависимости от уровня громкости устройство может работать около 3–5 часов, а зарядка занимает около 4 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | PB05DB |
| Марка | Blaupunkt |
- Цена: 9 504 ₴


