Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводная акустическая система SC-TMAX5
Начните вечеринку и поднимите ее на новый уровень! TMAX5 обеспечивает мощный, глубокий бас и выразительный ритм, позволяя превратить любое пространство в танцпол.

Чувствуйте ритм
Позвольте себе насладиться исключительно глубоким басом. Порт Bass Reflex в TMAX5 был тщательно сконструирован для оптимального воспроизведения самых низких частот динамика, обеспечивая глубокие и мощные басы без ущерба для четкости. Результат: лучшая вечеринка, которую только можно себе представить.

Увлекитесь
Пусть мощные звуки TMAX5 вернут воспоминания, особые места и незабываемые моменты. Музыка исходит от низкочастотного динамика диаметром 16 см, приводимого в действие двумя усилителями, а два низкочастотных динамика диаметром 5 см гарантируют четкое воспроизведение высокочастотных звуков.

Где бы вы ни находились
Вы всегда в движении? Или вы предпочитаете отдохнуть в любимом месте? Несмотря ни на что, ваша музыка должна звучать великолепно. Компактный корпус модели TMAX5 оснащен ручками, а система совместима с павербанками*, поэтому ее можно без проблем брать с собой. *Минимально необходимый зарядный ток для повербанка — 2 А. Качество звука: менее 50 % от значения мощности переменного тока.

Нет простоев благодаря Qi
У вас есть Ци? Этот международный стандарт беспроводного питания означает, что вам просто подключают смартфон к системе TMAX5, чтобы зарядить телефон.* Когда вы устраиваете вечеринку с друзьями или наслаждаетесь любимыми мелодиями в одиночестве, музыка играет без перерыва. * До 10 Вт. Применимо к Qi-совместимым смартфонам.

Пусть играет музыка
Поднимите настроение с TMAX5. Устанавливается вертикально или горизонтально в зависимости от места проведения мероприятия. Такая универсальность означает, что система подойдет практически куда угодно. Возьмите его куда хотите, установите и начинайте вечеринку!

Будьте звездой вечеринки
С приложением Panasonic MAX Juke* вам не нужно мечтать о том, чтобы стать диджеем — вы действительно им являетесь. Превратите любое место в танцпол, все, что вам нужно, это смартфон и TMAX5. Беспроводное соединение Bluetooth® позволяет управлять звуком из любой точки танцпола. * Совместимость с системами Android™ и iOS. Приложение доступно в App Store® и Google Play™.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | SC-TMAX5 |
| Марка | Panasonic |
| Номинальная мощность RMS | 150W |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | Нет |
| Разъемы | AUX |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 15 482 ₴










