Доставка со склада 5-10 дней.


Акустическая система SSS 3800
WLCD-дисплей Power 60Мигающая светодиодная подсветка
ЗВУК

Выходная мощность: 60 Вт (сопротивление: 6 Ом для среднечастотных динамиков) 4 динамика (2 среднечастотных + 2 высокочастотных динамика) Частотная характеристика: 40 Гц–15 кГц Общие гармонические искажения: ≤ 10 % (1 кГц) Предустановленные режимы эквалайзера (FLAT) , КЛАССИКА, РОК, ПОП, ДЖАЗ) Кнопка SUPER BASS
ПРИЕМ СИГНАЛА
FM-радио PLLПредустановленные станции: 30 FM
ОСВЕЩЕНИЕ

7-цветное световое шоу5 световых модулей
ВХОДЫ И ВЫХОДЫ
Bluetooth Audio 2.1Аудиоразъем (стереоразъем 3,5 мм) 2 разъема USB (для воспроизведения) 2 разъема для микрофона (разъем 6,3 мм)
ДРУГОЕ

Встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Функция караоке (эхо, громкость). Источник питания: 100–240 В переменного тока. Потребляемая мощность в режиме ожидания: <0,5 Вт. Размеры: 259 x 272 x 595 мм. Вес: 7,16 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Общая мощность (RMS) 60 ВтКоличество FM-программ 30Bluetooth ДаUSB 2 xАудиовход ДаВысота (основной блок) 59,5 смШирина (основной блок) 25,9 смГлубина (основной блок) 27,2 смЦвет ЧЕРНЫЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.16 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,2 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Wyświetlacz LED |
| Используемые технологии | Korektor dźwięku |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | SSS 3800 |
| Марка | Sencor |
| Номинальная мощность RMS | 60W |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | AUX |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴




