Доставка со склада 5-10 дней.


Bluetooth-динамик GoGEN BPS636
Серия колонок BPS от GoGEN — идеальное предложение для всех любителей веселья!

GoGEN BPS – музыка без границ!
Акустику GoGEN BPS636 можно использовать дома и на мероприятиях на открытом воздухе. Будь то костер, дискотека, спортивные соревнования или занятия по зумбе, колонки GoGEN отлично подойдут во всех этих местах! Время работы после одной зарядки — до 6,5 часов. Благодаря возможности подключения микрофона вы сможете развивать свой музыкальный талант и делиться им с другими. Вход USB и AUX, а также функция караоке превратят даже, казалось бы, обычную встречу в незабываемую вечеринку.

Основные преимущества GoGEN BPS636

Акустическая система GOGEN BPS636 — уникальный продукт, набор функций которого заинтересует каждого, кто любит слушать музыку, независимо от обстоятельств, в которых он находится.

TWS – потому что двое делают стерео!
Оцените еще лучшее качество звука! True Wireless Stereo — это функция, позволяющая подключить две колонки через Bluetooth, создавая стереоэффект. Запустить функцию просто: достаточно включить оба динамика и подключиться по беспроводной сети к устройству, воспроизводящему музыку.

Кристально чистый звук
Акустическая система GoGEN BPS636 идеально подойдет для особых мероприятий, семейных и корпоративных встреч, а также караоке-вечеринок. Функция Bluetooth обеспечивает беспроводное воспроизведение контента со смартфонов и планшетов. Bluetooth включен в каждую новую модель мобильного телефона, поэтому просто включите эту функцию на своем телефоне, а затем выберите файл, который хотите воспроизвести. Вход USB и AUX, а также функция караоке превратят обычную встречу в незабываемую вечеринку.

Различные варианты воспроизведения
Колонка GoGEN BPS636 впечатляет не только современным внешним видом и световыми эффектами, но и широкими возможностями при воспроизведении музыкального контента. Помимо беспроводного воспроизведения музыки, вы можете использовать вход USB.
ЖК дисплей
Bluetooth-колонка GoGEN BPS636 оснащена ЖК-дисплеем, что сделает использование устройства еще проще!
Логистическая информация
GoGEN BPS636
EAN8590393269822
Размеры упаковки:
Рост (см): 58,50
Ширина (см): 26,50
Глубина (см): 26,50
Вес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gogen |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | BPS636 |
| Марка | Gogen |
| Номинальная мощность RMS | 40W |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | AUX |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 8 214 ₴

