Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система Trevi XF 460
— это портативная колонка, позволяющая слушать любимую музыку где угодно. Он прост в использовании и оснащен тележкой с выдвижной ручкой для удобства транспортировки.
XF 460 имеет встроенный MP3-плеер, USB, MicroSD, вход AUX-IN и микрофон. Он позволяет регулировать высокие и низкие тона, а также громкость микрофона, а передняя подсветка Discolight делает его идеальным для вечернего использования. более оживленный.
Через беспроводное соединение Bluetooth вы можете использовать динамик Trevi для прослушивания музыки со всех совместимых устройств, а благодаря функции TWS (True Wireless Stereo) вы можете подключить его по беспроводной сети ко второму динамику XF 460, чтобы увеличить громкость звука. общая громкость воспроизведения.
Развлекайтесь пением в одиночку или в компании под ноты любимых песен благодаря функции караоке и динамическому микрофону со стандартным кабелем, входящим в комплект.
Динамик Trevi XF 460 с усилителем может питаться от внутренней батареи или от прилагаемого внешнего источника питания 9 В.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trevi |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | XF 460 |
| Марка | Trevi |
- Цена: 6 433 ₴

