Доставка со склада 5-10 дней.


Bluetooth-динамик
БПС 626

BluetoothЦифровой FM-тюнерКараокеСветовые эффекты2 x USBAUX IN Jack 3,5 мм2x AUX IN Jack 6,3 мм (микрофон, гитара)Встроенный аккумулятор Время работы до 7 часов

Информация о логистике
Размеры упаковки:
Рост (см): 54,00
Ширина (см): 24,00
Глубина (см): 23,50
Вес (кг): 5,26
Размеры продукта:
Рост (см): 50,00
Ширина (см): 20,50
Глубина (см): 20,00
Вес (кг): 4,77

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gogen |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.77 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Karaoke |
| Используемые технологии | Korektor dźwięku |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Марка | Gogen |
| Номинальная мощность RMS | 40W |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | AUX |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
Информация для заказа
- Цена: 8 875 ₴










