Доставка со склада 5-10 дней.

Bluetooth-колонка JVC SX-E423B оснащена технологией Bluetooth 5.0, частотным диапазоном 70 Гц–20 кГц, встроенным аккумулятором емкостью 4000 мАч, обеспечивающим 14 часов воспроизведения, водонепроницаемостью (IPX5) и дополнительным портом USB-C. и входы AUX IN.

JVC SX-E423B BLUETOOTH ДИНАМИК

Динамика JVC XS-E423B BT характеризуется широким частотным диапазоном от 70 Гц до 20 кГц, гарантируя четкость и глубину звука. Общая выходная мощность составляет 24 Вт. Его конструкция водонепроницаема по стандарту IPX5, что делает его пригодным для использования в различных погодных условиях. Элегантный и компактный дизайн позволяет легко транспортировать колонку, что в сочетании с ее расширенными функциями делает ее отличным выбором для тех, кто ищет портативное аудиоустройство с высоким качеством звука.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 630 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | XS-E423B |
| Марка | JVC |
| Разъемы | AUX IN |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 5 359 ₴





