Доставка со склада 5-10 дней.
Финскому бренду SVEN удалось создать очень добротную и мощную беспроводную Bluetooth-колонку мощностью 50 Вт – впечатляющий показатель в категории портативных моделей. По сути, это полноценный мультимедийный центр (бумбокс) с двумя встроенными аккумуляторами, емкостью до 4000мАч каждый. Все это для того, чтобы обеспечить достаточную мощность для этого мощного агрегата. Колонка воспроизводит музыку с флешки, карты MicroSD, а также ловит радиоволны и, конечно же, подключается к беспроводным устройствам. В коробке с устройством, помимо основного динамика, пользователь найдет пару кабелей: разъем и USB-кабель для зарядки SVEN PS-650. Устройство довольно большое. Транспортировку облегчает специальная ручка. На передней панели расположены четыре динамика диаметром 35 мм и 110 мм и фазоинвертор в центральной части устройства. Устройство идеально подходит для любого типа музыки.
Если вы считаете, что мощности одной колонки PS-650 будет недостаточно, вы можете купить две колонки и соединить их с одним устройством Bluetooth (функция TWS*).
Создать атмосферу радости и веселья поможет эффектная разноцветная подсветка. Управлять устройством можно с помощью кнопок на боковой панели,
Характеристики продукта:
Все возможности продукта станут известны после его прогрева, после извлечения из коробки звук будет относительно ровным и лишенным басов.
Изделие идеально подходит в качестве динамика/радио для: сада, строительства, кемпинга, барбекю, домашней дискотеки, поездки и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | PS-650 |
| Марка | Sven |
- Цена: 8 782 ₴

