Доставка со склада 5-10 дней.
Lenco SPR-070BK Бумбокс с FM-радио PLL, USB, SD, подсветкойБрызгозащищенный динамик Bluetooth®Благодаря ручке и небольшому весу Идеально подходит для путешествийДо 15 часов воспроизведенияВстроенное FM-радио со световыми эффектамиПортативный динамик Bluetooth® Lenco SPR-070 Party взять куда угодно. Слушайте свою музыку, подключив смартфон через Bluetooth® к динамику или через USB или SD-карту. Световые эффекты и брызгозащищенный корпус делают эту колонку идеальной для любого случая. Для высококачественного звука не требуется большая колонка. Одного динамика мощностью 15 Вт достаточно, чтобы обеспечить красивый звук. Хотите послушать любимую радиостанцию? Нет проблем... SPR-070 — это радио и колонки в одном устройстве Lenco SPR-070 идеально подходит для любой вечеринки. Благодаря ручке и небольшому весу колонку можно легко взять с собой. SPR-070 позволяет наслаждаться прослушиванием музыки в течение 15 часов. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, свяжитесь с нами. Технические данные: Срок службы батареи (макс.): 15 часов · Функция беспроводной зарядки: Нет · Глубина продукта: 138 мм · Облачная интеграция: без облачных технологий · Входные интерфейсы: Audio -Line. -вход, Bluetooth, USB, microSD · Цвет производителя: черный · Выходная мощность: 24 Вт · Тип передачи данных: Bluetooth® · Характеристики портативной колонки: AUX, FM-радио, USB, брызгозащищенный, SD · Ширина изделия: 354 мм · Вес: 2200 г · Версия Bluetooth: 5.0 · Высота изделия: 183 мм · Источник питания: перезаряжаемый · Максимальная дальность действия: 10 м · Диаметр изделия: 138 мм · Источник питания: Литий-ионный аккумулятор (встроенный) В комплект поставки входит: Lenco SPR -070BK Бумбокс с FM-радио PLL, USB, SD, подсветкой, USB-кабелем, аудиокабелем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenco |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | SPR-070 |
| Марка | Lenco |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
- Цена: 4 898 ₴

