Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодная подсветка
Разноцветная интерактивная подсветка поддерживает несколько режимов работы. Оживите вечеринку, настроив подходящее освещение под вашу музыку! Подсветка хорошо видна при дневном свете и выглядит потрясающе в темноте!
Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит стабильную связь с гаджетом на расстоянии до 10 м. Больше нет проблем с быстрым включением музыки в фоновом режиме, прослушиванием подкаста или аудиокниги – достаточно один раз «ознакомить» смартфон с аудиосистемой, и весь процесс займет несколько секунд.
Караоке-вечеринка у вас дома!
Раскройте свой талант исполнителя, подключив микрофон к динамику. Отрегулируйте желаемую громкость голоса на панели управления. Порадуйте своих близких живым звучанием любимых песен!
Любимые песни на USB-накопителе или карте microSD
Выбор любимых песен на USB-flash или карте памяти microSD — отличный вариант для меломанов, которые уже сделали свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств!
Панель управления со светодиодным дисплеем
На светодиодном дисплее отображается частота радиостанции, уровень громкости и время воспроизведения при воспроизведении с USB/microSD. Панель управления позволяет искать песню по номеру, выбирать радиостанцию, выбирать аудиовход, настраивать режим подсветки и управлять многими другими функциями.
Встроенный FM-приемник
Не нашли под рукой сборник любимых песен? Без проблем! Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на светодиодном экране поможет вам поддерживать хорошее настроение с помощью разнообразных мелодий круглосуточно. Антенной служит кабель, подключенный к разъему AUX.
Возможность проводного подключения к источнику звука
В комплект поставки входит подходящий аудиокабель для проводного подключения динамика к передающим устройствам. Кабельное соединение обеспечивает максимально качественное и стабильное соединение при сохранении полного и эффективного использования акустических ресурсов устройства.
Функции продукта
* требуется внешняя антенна (входит в комплект)
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | PS-415 |
| Марка | Sven |
- Цена: 4 437 ₴

